Passa alla griglia dei prodotti

3 prodotti

  • Patchkabel RJ45 CAT6A - diverse Farben und Längen

    Cavo patch RJ45 CAT6A ...

    Prezzo di listino Da €1,59 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato Da €1,59 EUR
    Auf Lager
  • Patchkabel RJ45 CAT5E - diverse Farben und Längen

    Cavo patch RJ45 CAT5E ...

    Prezzo di listino Da €0,69 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato Da €0,69 EUR
    Auf Lager
  • Patchkabel LWL LC-LC Multimode 50/125um OM3 Glasfaser

    Cavo patch LWL LC-LC m...

    Prezzo di listino Da €4,19 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato Da €4,19 EUR
    Auf Lager

Shelly SmartHome presso SMARTBLU

Spedizione con Poste Austriache a condizioni incredibilmente vantaggiose